Отечественный режиссёр ушёл из телесериала по The Last of Us и сообщил, что будет с его моментом

Отечественный режиссёр Кантемир Балагов («Давка», «Дылда») во вчерашнем интервью The Hollywood Reporter и у себя в микроблоге сообщил о судьбе собственного момента в телесериале HBO по мотивам ковбойского экшена The Last of Us.

 Ресурс картинки: HBO

Ресурс картинки: HBO

О том, что Балагов снимет первый (пилотный) выпуск шоу, The Hollywood Reporter сообщил в начале января 2021 года. В прошлом сентябре режиссёр сообщил о окончании собственной работы над экранизацией, но с того времени об его участии ничего видно не было.

Как было обнародовано, Балагов оставил проект более одного года назад из-за созидательных разногласий, сейчас «ничего совместного» с наступающей адаптацией не имеет и хочет её разработчикам всего оптимального.

 Ресурс картинки: Slant Magazine

Ресурс картинки: Slant Magazine

На вопрос одного из клиентов Твиттер, обозначает ли это, что снятого Балаговым момента в шоу по The Last of Us не будет, отечественный режиссёр дал ответ положительно. Кому в конечном итоге поручили пилотную линейку, не сообщается.

Премьера телесериала HBO по мотивам The Last of Us предполагается «к началу» 2023 года. По сюжету контрабандист Джоэл приобретает поручение вывести из карантинной зоны 14-летнюю Элли, которая будет ключом к выручке населения земли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий