Клиенты ремастера Dark Souls на ПК вновь могут прославлять солнце совместно — создатели воскресили мультиплеер

Издательство Bandai Namco и создатели из японской студии FromSoftware рассказали о восстановлении функций компьютеров собственного фэнтезийного ролевого экшена Dark Souls Remastered в версии для ПК.


 Ресурс фотографий: Bandai Namco

Ресурс фотографий: Bandai Namco

Напоминаем, мультиплеерный элемент Dark Souls Remastered (и 2-ух прочих элементов трилогии) выключили в начале января из-за лазейки, которая позволяла бравённо делать код на постороннем ПК.

В середине сентября настроили для Dark Souls 3, на финале ноября удовлетворенность пришла в дом клиентов Dark Souls 2: Scholar of the First Sin (клиенты стандартной Dark Souls 2 всё ещё ожидают), теперь очередь дошла и до Dark Souls Remastered.


Dark Souls Remastered — ремастер уникальной Dark Souls. Компьютеры появившейся в 2012 году в Steam версии игры с подзаголовком Prepare to Die Edition ввиду «устаревающей системы» к жизни возвращать не планируют.

Мультиплеерная образующая трилогии Dark Souls подразумевает онлайновый кооператив, проникновения, пользовательские известия, кровоточащие следы (запись заключительных сек жизни) и фантомы прочих игроков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий